АКЦИИ ФЕВРАЛЯ!
Квартира в таун-хаусе
Загородный дом за 3,5млн. рубле

Открытие продаж

01.09.2010
Открытие продаж

 

Продажа загородной недвижимости во Всеволожском районе.

 

«Невская строительная компания» открыла продажи домов, коттеджей в новом коттеджном поселке «СМОЛЬНЫЙ» находящемся во Всеволожском районе. Поселок строится в 18 км от Петербурга по Выборгскому шоссе. Территория «Смольного» площадью 26,8 га расположена на сухой естественной возвышенности и окружена сосновым лесом. Аромат янтарной смолы и сосновой хвои и дали название поселку.

«Смольный» рассчитан на 188 домовладений для постоянного проживания. В поселке на участках 8 – 20 соток будут возведены каменные дома по 9 индивидуальным проектам площадью от 168 до 380 кв.м. Основу архитектурной концепции поселка составляет образ классического западноевропейского коттеджа, адаптированный с учётом российских традиций, особенностей местности и климатических условий. Во всех домах – камины, летние террасы и навесы для автомобилей. Проекты домов во Всеволожском районе разработаны московской архитектурной мастерской «АрхСтройДизайн», имеющей опыт проектирования десятков загородных поселков в России, Европе и США.
 
В стоимость домовладения (от 5,6 млн.рублей) входит участок с домом, подключение к коммуникациям (электроснабжение 10 – 25 кВт, водоснабжение из артезианских скважин, магистральный газ) и социальная инфраструктура поселка. "Невская строительная компания" изучила как успешный, так и негативный опыт коллег-девелоперов в создании социальной инфраструктуры поселков. С учетом этого опыта, в «Смольном» запланированы только действительно необходимые и востребованные объекты, содержание которых не станет для жителей пустой тратой денег. В составе въездной группы будет построен административный корпус, где разместится собственная служба эксплуатации поселка, минимаркет, аптечный киоск и игровая комната для детей с услугой бэби-ситтера. При въезде на территорию – гостевая парковка, универсальная спортивная площадка и детский игровой городок. На территории поселка расположено природное озеро, на берегах которого будет разбит сад и обустроена большая прогулочная зона отдыха.
 
«Невская строительная компания» работает с 1999 года, за это время реализованы проекты более 90 объектов жилой, коммерческой и загородной недвижимости, включая отреставрированные архитектурные памятники. Предмет особой гордости компании – участие в строительстве резиденции Президента РФ в Стрельне, в т.ч. ансамбля Константиновского дворца, павильонов для переговоров и коттеджа Президента, гостиницы «Балтийская звезда». Один из последних завершенных проектов – многоквартирный жилой комплекс «Династия» во Всеволожске. «Смольный» - первый проект «Невской строительной компании» на рынке загородной недвижимости Всеволожского района и продажи домов во Всеволожске.

Ознакомиться с ценами на коттеджи и дома во Всеволожском районе, получить более подробную информацию и купить дом можно позвонив по телефонам указанным на сайте.