АКЦИИ ФЕВРАЛЯ!
Квартира в таун-хаусе
Загородный дом за 3,5млн. рубле

Строительство коммуникаций

05.10.2010
Строительство коммуникаций

«Невская строительная компания» в сентябре начала строительные работы на территории нового коттеджного поселка «Смольный». За прошедший месяц построена подъездная дорога, начато строительство внутренних поселковых дорог, установлен и оборудован информационный центр, наличие которого особенно актуально в осенне-зимние месяцы. После прогулки по территории поселка и выбора участка можно в спокойной обстановке, в теплом уютном помещении посмотреть документы, цены, определиться с выбором, задать вопросы менеджеру отдела продаж. На всякий случай для посетителей приготовлены плащи, резиновые сапоги и зонтики, а также горячий чай.

«Смольный» рассчитан на 188 домовладений. Дома будут возводиться из монолитного железобетона, перегородки – из газобетонных блоков. Для утепления фасадов будут использованы современные энергосберегающие плиты из негорючей базальтовой ваты. Наружная отделка будет выполнена декоративной штукатуркой и клинкерной плиткой. Во всех проектах домов предусмотрены навесы для автомобилей, летние террасы с дополнительным выходом из дома на участок и камины в гостиных.
 
Нехарактерна для последнего времени концепция застройки поселка: «Невская строительная компания» инвестирует серьезные суммы в строительство, т.е. ведет работы за свой счет, а не за счет клиентов. Таким образом, снижается зависимость сроков и качества строительства от динамики продаж, а для покупателей минимизируется риск купить дом и оказаться в недостроенном поселке.